вторник, 29 марта 2016 г.

Анжелик Кербер не без труда становится четвертьфиналисткой турнира в Майами.

Немецкая спортсменка Анжелик Кербер, которая является 2-й ракеткой соревнований категории WTA Premier Mandatory в американском Майами, одержала достаточно непростую победу в четвертом раунде соревнований. В борьбе за выход в четвертьфинал Анжелик в трех партиях одолела представительницу Венгрии Тими Бабош, занимающую на данный момент 49-ю строчку мирового рейтинга. На выход в 1/4 финала турнира в Майами Кербер понадобилось чуть менее 2 часов и 10 минут игрового времени.

(2) Анжелик Кербер - Тимеа Бабош - 6:2, 3:6, 6:4

Победа в этом матче позволит Анжелик Кербер уже вюследующий понедельник вернуться на 2-ю строчку мирового рейтинга.

Теперь в четвертьфинале турнира в Майами Анжелик Кербер сыграет с местной спортсменкой Мэдисон Киз, которая в своем матче четвертого круга обыграла румынскую теннисистку Ирину-Камелию Бегу - 6:3, 6:1.