среда, 30 марта 2016 г.

Новак Джокович обыгрывает Доминика Тима и выходит в четвертьфинал Мастерса в Майами.

Лидер мирового рейтинга сербский спортсмен Новак Джокович достаточно уверенно, но при этом даже не показав своего фирменного тенниса, выходит в четвертьфинал соревнований категории Мастерс в американском Майами. В матче четвертого круга Новак в двух партиях обыграл представителя Австрии Доминика Тима, занимающего на данный момент 14-ю строчку мирового рейтинга. На победу в матче, в котором у Джоковича частенько абсолютно не шла игра, Новаку понадобилось чуть более 1 часа и 50 минут игрового времени.

(1) Новак Джокович - (14) Доминик Тим - 6:3, 6:4

Теперь в четвертьфинале соревнований в Майами Новак Джокович сыграет с чешским теннисистом Томашем Бердыхом, который в своем матче четвертого круга в трех партиях обыграл француза Ришара Гаске - 6:4, 3:6, 7:5.