среда, 24 февраля 2016 г.

Каролин Возняцки не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Дохе.

Датчанка Каролин Возняцки, которая на турнире категории WTA Premier в катарской Дохе была посеяна под 13-м номером, завершает выступления на соревнованиях уже после третьего круга. В нем Каролин в трех партиях уступила российской теннисистке Елене Весниной, начинавшей свой турнирный путь в Катаре еще с сита квалификации и занимающей на данный момент 118-ю строчку мирового рейтинга. На выход в четвертьфинал турнира в Дохе Елена Веснина потратила почти 2 часа и 40 минут игрового времени.

(Q) Елена Веснина - (13) Каролин Возняцки - 7:5, 5:7, 6:3

Теперь в четвертьфинале соревнований в Дохе Елена Веснина сыграет с испанской теннисисткой Карлой Суарес-Наварро, которая в своем матче третьего круга обыграла представительницу Швейцарии Тимеа Башински - 6:2, 6:2.