четверг, 4 февраля 2016 г.

Андреас Сеппи уверенно обыгрывает Тиемо де Баккера на пути в четвертьфинал турнира в Софии.

Андреас Сеппи с более чем уверенной победы начал выступления на соревнованиях категории АТР-250 в болгарской Софии. В матче стартового для себя второго раунда итальянец, посеянный на турнире под 4-м номером, буквально разгромил представителя Нидерландов Тиемо де Баккера, занимающего на данный момент 94-ю строчку мирового рейтинга. Сеппи начал поединок с брейка, а в середине первого сета упрочил свое лидерство еще одним успешным геймом на приеме. Довести дело до победы в партии Андреасу не составило труда, поскольку соперник не добрался даже до брейк-поинтов. Во второй партии итальянец продолжил гнуть свою линию. Так, Сеппи снова отличился на приеме в самом начале сета. К тому же на этот раз до конца партии Андреас еще дважды оформил брейк. Таким образом на стартовую победу на турнире в Софии Андреас Сеппи потратил даже чуть менее часа игрового времени.

(4) Андреас Сеппи - Тиемо де Баккер - 6:2, 6:1

Теперь в четвертьфинале соревнований в столице Болгарии Андреас Сеппи сыграет с 7-м номером посева Мартином Клижаном, который в своем матче второго круга лишь на тай-брейке решающего сета одолел Лукаша Росола - 6:3, 2:6, 7:6(4).