среда, 6 января 2016 г.

Каролин Возняцки громит Кристину МакХейл на пути в четвертьфинал соревнований в Окленде.

Датчанка Каролин Возняцки, которая на соревнованиях категории WTA International в новозеландском Окленде посеяна под 3-м номером, уверенно выходит в четвертьфинал соревнований. В матче второго круга турнира Каролин разгромила американку Кристину МакХейл, занимающую в текущем женском мировом рейтинге 63-ю строчку. Борьбы в матче зрители так и не увидели. Стартовый сет Возняцки провела на одном дыхании и отвесила своей сопернице в нем полноценную баранку. В принципе, с "бубликом" датчанка могла выигрывать и вторую партию, но лишь при счете 0:5 Кристина сумела таки размочить счет во встрече. Таким образом Возняцки ограничилась 11-ю выигранными к ряду геймами. МакХейл даже сумела один брейк отыграть, но Каролин вовремя вернулась в игру и еще одним успешным геймом на приеме поставила точку в поединке. На выход в четвертьфинал соревнований в Окленде Каролин Возняцки понадобилось чуть более 1 часа и 10 минут игрового времени.

(3) Каролин Возняцки - Кристина МакХейл - 6:0, 6:2

В четвертьфинале соревнований в Окленде Каролин Возняцки теперь сыграет с румынской теннисисткой Александрой Дульгеру, которая в своем матче второго раунда обыграла местную спортсменку Марину Эракович - 7:6(4), 6:3.