четверг, 7 января 2016 г.

Каролин Возняцки громит очередную соперницу в Окленде.

Датчанка Каролин Возняцки становится полуфиналисткой соревнований катергории WTA International в новозеландском Окленде. В матче 1/4 финала Каролин более чем уверенно разобралась с очередной соперницей. На этот раз жертвой разгрома Возняцки стала румынская теннисистка Александра Дульгеру, занимающая на данный момент 69-ю строчку мирового рейтинга. Уже в самом начале поединка Каро смогла отличиться на приеме, а затем оформить и второй брейк. Подать на сет у Возняцки получилось с небольшими проблемами, но стартовая партия в итоге с 3-го сет-болла таки осталась за датчанкой. Во второй партии и вовсе случилась "баранка" для Дульгеру, а с учетом первого сета успешный отрезок Каролин достиг в итоге 9 геймов. Опять немного нервной получилась подача на сет и матч. Вознякци даже довела дело до первых брейковых мячей, но Александра двойным брейк-поинтом для того, чтобы размочить счет в сете, не воспользовалась. Таким образом на выход в полуфинал турнира в Окленде Каролин Возняцки потратила лишь чуть более 50 минут игрового времени.

(3) Каролин Возняцки - Александра Дульгеру - 6:1, 6:0

Теперь за выход в титульный матч соревнований в Окленде Каролин Возняцки поспорит с американкой Слоан Стивенс, которая в своем четвертьфинале обыграла британскую теннисистку Наоми Броади - 7:6(6), 6:3.