пятница, 22 января 2016 г.

Агнешка Радваньска с баранкой обыгрывает Монику Пюиг на пути в четвертый круг Australian Open - 2016.

Польская теннисистка Агнешка Радваньска уверенно пробивается в четвертый круг Australian Open - 2016, на котором она получила 4-й номер посева. В матче третьего раунда Агнешка более чем уверенно обыграла представительницу Пуэрто-Рико Монику Пюиг, поднявшуюся благодаря успешному старту сезона на 52-ю строчку мирового рейтинга. Начало матча выдалось довольно равным, более того, именно Пюиг сумела первой отличиться на приеме, оформив брейк в середине стартовой партии. Но именно с этого момента Радваньска усилила игру, да так, что до конца матча Моника больше не выиграла ни одного гейма. Со счета 3:4 польская теннисистка взяла 9 геймов к ряду и не только довела до победы стартовый сет, но и отвесила сопернице полноценную баранку во второй партии. Таким образом на выход в четвертый круг Australian Open - 2016 Агнешка Радваньска потратила чуть более часа с четвертью игрового времени.

(4) Агнешка Радваньска - Моника Пюиг - 6:4, 6:0

Стоит отметить, что для Агнешки Радваньской эта победа стала уже 8-й к ряду с начала текущего сезона. Теперь за выход в четвертьфинал австралийского мейджора польская теннисистка сразится с немкой Аной-Леной Фридзам, которая в драматичном поединке обыграла итальянскую спортсменку Роберту Винчи - 0:6, 6:4, 6:4.