среда, 13 января 2016 г.

Денис Молчанов на отказе соперника проходит во второй раунд квалификации Australian Open.

Украинский теннисист Денис Молчанов успешно преодолевает стартовый раунд отбора первого в сезоне Турнира Большого Шлема. В первом круге квалификации Денис сумел пройти местного теннисиста Бредли Моузли, занимающего на данный момент лишь 520-ю строчку мирового рейтинга. В середине стартового сета Молчанов сумел оформить брейк, а под занавес партии еще раз отличиться на приеме. За все это время у Моузли не было ни единого брейк-поинта. В итоге, сразу после окончания стартового сета Бредли принял решение отказаться от продолжения борьбы, сославшись на проблемы со здоровьем. Таким образом на выход во второй раунд квалификации Australian Open - 2016 Денис Молчанов потратил всего чуть более получаса игрового времени.

Денис Молчанов - Бредли Моузли - 6:3, ret

Во втором раунде отбора Денис Молчанов сыграет с 19-м номером посева квалификации Райаном Харрисоном из США, который в матче первого круга одолел итальянца Сальваторе Карузо - 6:3, 7:6(3)