среда, 6 января 2016 г.

Анжелик Кербер отдает Мэдисон Бренгл лишь 3 гейма на пути в четвертьфинал турнира в Брисбене.

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер, которая на турнире категории WTA Premier в австралийском Брисбене получила 4-й номер посева, уверенно пробивается в четвертьфинал стартовых соревнований сезона. В матче второго круга Анжелик более чем уверенно обыграла представительницу США Мэдисон Бренгл, занимающую на данный момент 40-ю строчку в женском мировом рейтинге. Уже в самом начале поединка Кербер сумела повести с брейком, а затем и закрепить свой перевес еще одним удачным геймом на приеме. Бренгл одну упущенную подачу отквитала, но точку в партии Анжелик поставила очередным брейком. Во втором сете противостояния борьбы не получилось вовсе. Немка выиграла 6 геймов к ряду, отвесила сопернице полноценную баранку и всего чуть более чем за час игрового времени оформила выход в четвертьфинал соревнований в Брисбене.

(4) Анжелик Кербер - Мэдисон Бренгл - 6:3, 6:0

Теперь за выход в полуфинал соревнований в Брисбене Анжелик Кербер поспорит с россиянкой Анастасией Павлюченковой, которая накануне обыграла французскую теннисистку Ализе Корне - 6:2, 1:6, 6:4.