суббота, 23 января 2016 г.

Анжелик Кербер без труда пробивается в четвертый круг Australian Open - 2016.

Немка Анжелик Кербер, посеянная на Открытом Первенстве Австралии под 7-м номером, продолжает успешные выступления на стартовом в сезоне Турнире Большого Шлема. В матче третьего раунда Australian Open - 2016 Анжелик в двух партиях обыграла представительницу США Мэдисон Бренгл, занимающую на данный момент 49-ю строчку мирового рейтинга. В первом сете противостояния Кербер оказалась просто на голову выше соперницы. Анжелик быстро повела с брейком и закрепила успех еще одной выигранной подачей соперницы. Подать на первую партию для немецкой спортсменки не составило труда, поскольку Бренгл ни разу не сумела зацепиться на приеме. Вторую париию с успеха на подаче соперницы начала уже Мэдисон, которая воспользовалачь первым же в матче брейк-поинтом. Кербер, правда, не позволила американке уйти в отрыв и моментально отыгралась. К тому же именно Анжелик удался еще один брейк, сразу после которого немка успешно подала на победу в матче. На выход в четвертый круг Australian Open - 2016 Анжелик Кербер потратила чуть более 55 минут игрового времени.

(7) Анжелик Кербер - Мэдисон Бренгл - 6:1, 6:3

Теперь за выход в четвертьфинал австралийского мейджора Анжелик Кербер поспорит со своей соотечественницей Анникой Бек, которая в матче третьего круга обыграла еще одну немку Лауру Зигмунд - 6:0, 6:4.