четверг, 21 января 2016 г.

Australian Open - 2016. Расписание 5-го игрового дня. 22 января.

В пятый игровой день Australian Open - 2016 мы начнем узнавать имена теннисистов, пробившихся в четвертый круг соревнований. Конечно, говорить о том, что первый в сезоне Турнир Большого Шлема выходит на финишную прямую, но именно в пятый игровой день возможны первые поединки между двумя сеянными спортсменами. Для нас с вами самым важным является тот факт, что программу игрового дня на центральном корте Мельбурна откроет матч с участием украинской теннисистки - последняя представительница нашей страны в одиночных соревнованиях Катерина Бондаренко померяется силами со швейцарской спортсменкой Белиндой Бенчич. Ну а кроме Кати мы увидим в действии таких топ-спортсменов, как Новак Джокович, Роджер Федерер, Томаш Бердых, Кеи Нишикори, Мария Шарапова, Серена Уиляьмс, Агнешка Радваньска и многие другие.


Расписание 5-го игрового дня
22 января

Rod Laver Arena

Катерина Бондаренко - Белинда Бенчич
Лорен Дэвис - Мария Шарапова
Роджер Федерер - Григор Димитров
Серена Уильямс - Дарья Касаткина - не ранее 10:00
Ник Киргиос - Томаш Бердых

Margaret Court Arena

Гильермо Гарсия-Лопез - Кеи Нишикори
Жо-Вильфред Тсонга - Пьер-Юг Эрбер
Агнешка Радваньска - Моника Пюиг
Новак Джокович - Андреас Сеппи - не ранее 10:00
Карла Суарес-Наварро - Елизавета Куличкова

Hisense Arena

Доминик Тим - Давид Гоффин
Анна-Лена Фридзам - Роберта Винчи
Федерико Дельбонис - Жиль Симон
Кристина Младенович - Дарья Гаврилова - не ранее 08:30

Show Court 2

Маргарита Гаспарян - Юлия Путинцева
Анастасия Родионова/Арина Родионова - Сабин Лисицки/Бетани Маттек-Сэндз
Боб Брайан/Майк Брайан - Махеш Бхупати/Жиль Мюллер - не ранее 06:30
Марин Чилич - Роберто Баутиста-Агут - не ранее 09:00

Show Court 3

Остин Крайчек/Дональд Янг - Иван Додиг/Марсело Мело
Анастасия Павлюченкова/Доминик Инглот - Мартина Хиргиз/Леандр Пайес - не ранее 03:30
Мэдисон Киз/Айла Томльянович - Доминика Цибулкова/Кирстен Флипкенс
Хенри Континен/Джон Пирс - Сэм Грот/Ллейтон Хьюитт
Анна-Лена Гренефельд/Роберт Фарах - Анабель Медина-Гарригес/Хуан-Себастьян Кабал

Court 6

Су-Вей Хсие/Оксана Калашникова - Тимеа Бабош/Катаржина Среботник
Ирина Фалькони/Варвара Лепченко - Анабель Медина Гарригес/Аранта Пара-Сантонья
Стив Джонсон/Сэм Куэрри - Равен Клаасен/Раджив Рам
Адриан Маннарино/Люка Пуйе - Симоне Болелли/Фабио Фоньини - не ранее 08:00

Court 7 

Мэдисон Инглиз/Бенджамин Митчел - Су-Вей Хсие/Александр Пейя - начало в 06:00
Робин Хаазе/Фернандо Вердаско - Вашек Поспишил/Джек Сок - не ранее 07:00

Court 8 

Мирьяна Лючич-Барони/Барбора Стрыкова - Ракель Атаво/Эбигейл Спирс
Йоханна Конта/Хизер Уотсон - Джоселин Рае/Анна Смит
Лукас Длоухи/Иржи Веселы - Рохан Бопана/Флорин Мерджа
Барбора Крейчикова/Яфань Ванг - Юлия Гергес/Каролина Плишкова

Court 19 

Сайсай Чженг/Хен Чен - Елена Веснина/Бруно Соареш - начало в 04:30
Трет Хуей/Макс Мирный - Томаш Белуччи/Марсело Демолинер - не ранее 06:00
Даниэль Нестор/Радек Штепанек - Лукаш Кубот/Марцин Матковски - не ранее 07:30

Начало матчей на всех кортах, если это не оговорено отдельно, запланировано на 02:00 по киевскому времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий