пятница, 4 декабря 2015 г.

Куруми Нара обыгрывает Серену Уильямс в пятом сете, но не спасает Warriors от итогового поражения.

Японская теннисистка Куруми Нара добивается единственной победы для своей команды в матче против Philippine Mavericks. В пятой партии противостояния Нара обыграла не кого-нибудь, а лидера мирового рейтинга Серену Уильямс (на фото). Правда, американская теннисистка, выиграв первый же гейм во встрече, гарантировала номинальным гостям итоговую победу в поединке. Нара начала партию с брейка, но Уильямс-младшая тут же отыгралась и этим брейком решила все свои задачи на сет. После этого Серена уже не особо упиралась и под занавес партии еще раз упустила собственную подачу, после чего Нара уверенно поставила точку во встрече. На победу над лидером мирового рейтинга Куруми Нара потратила ровно полчаса игрового времени.

Куруми Нара - Серена Уильямс - 6:4

Несмотря на победу Куруми Нары виктория в матче досталась именно Philippine Mavericks с итоговым счетом 28:24. Примечательно, что Legendari Japan Warriors так и не сумели добиться ни одной победы на домашнем для себя этапе лиги IPTL в городе Кобе.