четверг, 3 декабря 2015 г.

Томаш Бердых обыгрывает Филиппа Кольшрайбера в пятом сете матча между Warriors и Royals в лиге IPTL.

Томаш Бердых завершает разгром Warriors в матче японского этапа лиги IPTL. Чешский теннисист обыгрывает Филиппа Кольшрайбера а пятом сете противостояния и позволяет своей команде OBI UAE Royals добиться разгромной победы. К началу этой мужской одиночной партии Royals уже гарантировали себе итоговый успех, но даже отсутствие должной мотивации у Бердыха не помогло Кольшрайберу выиграть партию престижа. Филипп за весь сет ни разу так и не сумел зацепиться на приеме, ну а сам в середине сета позволил сопернику оформть брейк, который так и остался единственным за партию. На победу в мужской одиночке Томашу Бердыху понадобилось ровно 25 минут игрового времени. Таким образом OBI UAE Royals выигрывает все пять сетов у Legendari Japan Warriors и добивается итоговой победы со счетом - 30:15.

Томаш Бердых - Филипп Кольшрайбер - 6:3

Таким образом команда OBI UAE Royals завершает выступления на этапе лиги IPTL в японском городе Кобе с двумя победами в активе, а вот Legendari Japan Warriors завтра проведет еще один матч против команды Philippine Mavericks.