среда, 2 декабря 2015 г.

Марат Сафин уступает Фабрису Санторо в "сете ветеранов" матча Warriors и Aces лиги IPTL.

Фабрис Санторо сумел вывести вперед свою команду Micromax Indian Aces в матче против Legendari Japan Warriors в рамках этапа в японском городе Кобе лиги IPTL. В третьей партии, французский ветеран сумел уверенно обыграть россиянина Марата Сафина (на фото). Уже фактически в начале партии Санторо вырвался вперед с брейком, мог и вторую подряд подачу соперника выигрывать, но Сафин ценой невероятных усилий спасся с тройного брейк-поинта. Этот локальный успех помог Марату лишь отсрочить свое поражение. Фабрис таки добился еще одного брейка и этим геймом на приеме поставил точку во всем сете. На то, чтобы одолеть Марата Сафина французу понадобилось чуть более 25 минут игрового времени. Таким образом Фабрис Санторо не просто выигрывает свою партию, но и выводит Micromax Indian Aces. На данный момент команда лидирует с минимальным перевесом - 15:14.

Фабрис Санторо - Марат Сафин - 6:2

Четвертую партию матча между Warriors и Aces, который пройдет в режиме мужского парного разряда, проведут Кеи Нишикори/Пьер-Юг Эрбер и Гаэль Монфис/Рохан Бопана.