четверг, 3 декабря 2015 г.

Ник Киргиос обыгрывает Милоша Раонича и приносит Slammers победу над Mavericks в матче лиги IPTL.

Австралийский теннисист Ник Киргиос побеждает в пятом решающем сете противостояния команд Philippine Mavericks и OUE Singapore Slammers в рамках этапа лиги IPTL в японском городе Кобе. Нику удалось одолеть канадского теннисиста Милоша Раонича, занимающего на данный момент 14-ю позицию в мировом рейтинге. Именно Раонич сумел первым вырваться вперед с брейком, но в середине партии ударный отрезок провел уже Киргиос. Австралиец дважды к ряду отличился на приеме и в итоге довел сет до победы. На выигрыш пятой партии командной встречи Нику Киргиосу понадобилось чуть менее получаса игрового времени. Таким образом Slammers отпраздновали итоговую победу в матче с общим счетом 26:24.

Ник Киргиос - Милош Раонич - 6:4

Стоит отметить, что для Philippine Mavericks этот поединок стал первым на этапе лиги IPTL в Кобе, а вот OUE Singapore Slammers вчера в стартовом матче уступили OBI UAE Royals с итоговым счетом 20:26.