пятница, 4 декабря 2015 г.

Каролина Плишкова обыгрывает Саманту Стосур и приносит Slammers победу во втором сете матча против Aces.

Чешская теннисистка Каролина Плишкова сумела еще больше упрочить лидерство команды OUE Singapore Slammers в матче против Micromax Indian Aces на этапе лиги IPTL в японском городе Кобе. Во втором сете противостояния Каролина выиграла женский одиночный сет у австралийской спортсменки Саманты Стосур, занимающей на данный момент 27-ю строчку мирового рейтинга. Плишкова повела с брейком уже фактически в начале партии, но довольно быстро Стосур удалось восстановить равновесие в счете. До конца сета Каролина имела еще несколько отличных возможностей отличиться на приеме, и одной из них чешская спортсменка таки воспользовалась. Саманта ликвидировать это отставание уже не сумела. Таким образом на победу во второй партии матча между Slammers и Aces Каролине Плишковой понадобилось ровно полчаса игрового времени. Перед началом третьего сета номинальные хозяева лидируют в матче со счетом - 12:9.

Каролина Плишкова - Саманта Стосур - 6:4

В третьем сете, который будет проходит в формате мужского парного противостояния, сойдутся Марсело Мело/Дастин Браун и Иван Додиг/Рохан Бопана.