среда, 2 декабря 2015 г.

Горан Иванишевич обыгрывает Карлоса Мойю и приносит уверенную победу Royals в матче против Slammers в лиге IPTL.

Хорватский ветеран Горан Иванишевич завершает стартовый поединок этапа лиги IPTL в японской Кобе между командами Royals и Slammers уверенной победой над Карлосом Мойей. Уже в начале матча Горан сумел повести с брейком, а ближе к завершению партии Иванишевич еще раз отличился на приеме и тут же получил возможность подавать на победу. Мойя в последний момент один брейк отквитал, но тут же снова упустил собственную подачу и позволил Горану за 25 минут игрового времени поставить точку не только в пятом сете противостояния между командами, а и во всем матче между Royals и Slammer. Победа Горана Иванишевича лишь только еще больше укрепила лидерство OBI UAE Royals в противостоянии. Именно этой команде досталась итоговая победа в матче со счетом 26:20.

Горан Иванишевич - Карлос Мойя - 6:3

Следующий матч сегодняшнего игрового дня этапа лиги IPTL в японском Кобе пройдет между командами Legendari Japan Warriors и Indian Aces.