пятница, 4 декабря 2015 г.

Серена Уильямс начинает матч между Mavericks и Warriors с победы в миксте.

Американско-филиппинская пара Серена Уильямс/Трет-Конрад Хуей выигрывает стартовый сет противостояния команд Legendari Japan Warriors и Philippine Mavericks, проходящий в формате микстовой встречи. В нем Серена и Трет-Конрад сумели одолеть хорватско-индийскую комбинацию Мирьяна Лючич-Барони/Леанд Пайес. Уильямс и Хуей начали матч довольно несогласованно, что и привело к тому, что соперники сумели захватить лидерство. Но со счета 1:3 лидер женского мирового рейтинга и один из лучших парников в мужском туре, наконец, наладили взаимопонимание и, выиграв 5 геймов к ряду, оформили победу в первом сете поединка. Не нее Серене и Трету-Конраду понадобилось всего 25 минут игрового времени.

Серена Уильямс/Трет-Конрад Хуей - Мирьяна Лючич-Барони/Леандр Пайес - 6:3

Во втором сете противостояния Warriors и Mavericks состоится мужская парная дуэль. В ней сойдутся Леандр Пайес и Пьер-Юг Эрбер с Ришаром Гаске и Эдуардом Роже-Васселином.