пятница, 4 декабря 2015 г.

Милош Раонич обыгрывает Кеи Нишикори и увеличивает перевес Mavericks над Warriors в матче лиги IPTL.

Команда Legendari Japan Warriors рискует остаться без побед на домашнем этапе лиги IPTL в японском городе Кобе. В третьем сете поединка против Philippine Mavericks Кеи Нишикори уступает канадскому спортсмену Милошу Раоничу и позволяет номинальным гостям еще больше увеличить разрыв в счете. За всю мужскую одиночную партию ни одному из спортсменов так и не удалось отличиться на приеме. Нишикори при этом не реализовал целых три брейк-поинта, а вот Раонич не воспользовался единственным шансом на то, чтобы взять подачу соперника. В итоге судьба сета решилась на тай-брейке, к которому в матчах лиги IPTL партия переходит уже при счете 5:5. Его значительно уверенне провел именно канадский теннисист, который оформил победу в сете чуть более чем за 35 минут игрового времени. Таким образом после трех партий счет в матче стал 18:13 в пользу филиппинской команды.

Милош Раонич - Кеи Нишикори - 6:5(3)

В четвертом сете матча, который между собой проведут ветераны тура, сойдутся Марат Сафин и Марк Филиппуссис.