четверг, 3 декабря 2015 г.

Ришар Гаске и Эдуард Роже Васселин выигрывают мужской парный сет противостояния Mavericks и Slammers в лиге IPTL.

Французские теннисисты Ришар Гаске и Эдуард Роже-Васселин выводят свою команду Philippine Mavericks вперед в матче против OUE Singapore Slammers в рамках этапа лиги IPTL в японском городе Кобе.В мужском парном сете Ришар и Эдуард сумели сломить сопротивление бразильско-немецкого дуэта Марсело Мело/Дастин Браун. За партию Гаске и Роже-Васселин дважды брали подачи соперников, а сами при этом лишь однажды упустили собственный гейм. Таким образом на победу в мужском парном сете Ришар и Эдуард потратили чуть более 25 минут игрового времени. После трех партий матча Mavericks вырвались вперед со счетом 16:14.

Ришар Гаске/Эдуард Роже-Васселин - Марсело Мело/Дастин Браун - 6:4

В четвертой партии матча, который пройдет в формате микста, сыграют Эдуард Роже-Васселин/Ярмила Гайдошова и Марсело Мело/Белинда Бенчич.