четверг, 3 декабря 2015 г.

Марсело Мело и Белинда Бенчич сравнивают счет в матче Mavericks и Slammers в лиге IPTL.

В противостоянии команд Philippine Mavericks и OUE Singapore Slammers в рамках этапа лиги IPTL в японском городе Кобе снова воцарилось полное равенство. Бразильско-швейцарский дуэт Марсело Мело/Белинда Бенчич выигрывает микстовый сет поединка у французско-австралийской пары Эдуард Роже-Васселин/Ярмила Гайдошова. Эдуард и Ярмила сумели дважды отличиться на приеме, воспользовавшись при этом обоими заработанными брейк-поинтами. Но вот с собственной подачей дела у французско-австралийского дуэта тоже обстояли не лучшим образом. Мело и Бенчич трижды сумели праздновать успех на приеме и таким образом оформили победу в партии, потратив на нее чуть менее получаса игрового времени. Теперь в матче Mavericks и Slammers перед решающей пятой партией полное равенство в счете - 20:20.

Марсело Мело/Белинда Бенчич - Эдуард Роже-Васселин/Ярмила Гайдошова - 6:4

В решающем пятом сете мужской одиночный поединок проведут Милош Раонич и Ник Киргиос.