четверг, 3 декабря 2015 г.

Серена Уильямс уступает Каролине Плишковой во втором сете матча Mavericks и Slammers в лиге IPTL.

Чешская теннисистка Каролина Плишкова благодаря победе в женском одиночном сете над лидером мирового рейтинга американкой Сереной Уильямс, сравнивает счет в противостоянии команд Philippine Mavericks и OUE Singapore Slammers в рамках этапа лиги IPTL в японском городе Кобе. Плишковой, которая на данный момент занимает 11-ю строчку мирового рейтинга, удалось дважды взять подачу соперницы, на что Серена сумела ответить лишь одним брейком. На то, чтобы одолеть первую ракетку мира Каролине Плишковой понадобилось ровно полчаса игрового времени. Таким образом, после двух сетов  матче Mavericks и Slammers полное равенство - 10:10.

Каролина Плишкова - Серена Уильямс - 6:4

Третью партию матча, которая пройдет в формате мужского парного поединка, сойдутся французы Ришар Гаске/Эдуард Роже-Васселин и бразильско-немецкая пара Марсело Мело/Дастин Браун.