среда, 2 декабря 2015 г.

Даниэль Нестор и Кристина Младенович выигрывают "микстовый" сет в матче лиги IPTL между Royals и Slammers.

"Микстовый" сет матча между Royals и Slammers этапа лиги IPTL в японском городе Кобе остается за канадско-французской парой Даниэль Нестор/Кристина Младенович. Единственный брейк позволил Нестору и Младенович оформить победу в партии над бразильско-чешским дуэтом Марсело Мело/Каролина Плишкова. Даниэль и Кристина реализовали 1 из 5-ти брейк-поинтов, тогда как Марсело и Каролина не сумели воспользоваться своим единственным шансом на приеме. На выигрыш сета канадско-французской микстовой паре понадобилось чуть менее 25 минут игрового времени. Таким образом Нестор и Младенович не просто выиграли свою партию, но и вывели Royals вперед в стартовом противостоянии этапа лиги IPTL в Кобе со счетом 20:17.

Даниэль Нестор/Кристина Младенович - Марсело Мело/Каролина Плишкова - 6:3

В завершающем пятом сете противостояния между Royals и Slammers сойдутся ветераны Горан Иванишевич и Карлос Мойя.