среда, 2 декабря 2015 г.

Томаш Бердых и Даниэль Нестор сравнивают счет в матче лиги IPTl между Royals и Slammers.

Чешско-канадская пара в составе Томаш Бердых/Даниэль Нестор выигрывает мужской парный сет противостояния этапа лиги IPTL в японском городе Кобе между командами OBI UAE Royals и OUE Singapore Slammers. В третьем сете матча Томаш и Даниэль на тай-брейке сумели одолеть бразильско-немецкий дуэт Марсело Мело/Дастин Браун. По ходу сета пары обменялись брейками, причем каждый из дуэтов сумел взять подачу соперников с первой же попытки. В итоге судьба партии решилась на тай-брейке, к которому по правилам лиги IPTL сет переходит уже при счете 5:5. Его чуточку увереннее провели как раз Бердых и Нестор. Примечательно, что победу чешско-канадская пара оформила на двойной ошибке Дастина Брауна на матч-болле. На выигрыш своей партии Томаш и Даниэль потратили чуть более получаса игрового времени. Таким образом, после победы в мужском парном сете счет в матче между Royals и Slammers сравнялся - 14:14.

Томаш Бердых/Даниэль Нестор - Марсело Мело/Дастин Браун - 6:5(5)

В "микстовой" партии матча между Royals и Slammers Даниэль Нестор сыграет в дуэте с Кристиной Младенович, а Марсело Мело выйдет на корт в дуэте с Каролиной Плишковой.