среда, 2 декабря 2015 г.

Гаэль Монфис и Рохан Бопана увеличивают перевес Aces в матче против Warriors этапа лиги IPTL в Кобе.

Французско-индийская пара Гаэль Монфис/Рохан Бопана выигрывают четвертый сет противостояния команд Warriors и Aces в рамках японского этапа лиги IPTL. Гаэль и Рохан сумели взять верх над японско-французским дуэтом Кеи Нишикори/Пьер-Юг Эрбер. Кеи и Пьер-Юг за партию не сумели реализовать ни одного из семи заработанных брейк-поинтов, а вот Монфис и Бопана воспользовались первым и единственным за весь сет шансом на приеме. На выигрыш мужской парной партии Гаэль и Рохан потратили всего чуть более 25 минут игрового времени. Таким образом перед решающим пятым сетом противостояния между Warriors и Aces, номинальные гости лидируют с перевесом в 3 гейма - 21:18.

Гаэль Монфис/Рохан Бопана - Кеи Нишикори/Пьер-Юг Эрбер - 6:4

Последний пятый сет, который пройдет в формате мужской одиночки, сойдутся Кеи Нишикори и Гаэль Монфис.