среда, 18 ноября 2015 г.

Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю добиваются первой победы на Итоговом турнире АТР в Лондоне.

Французская пара Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю выходит победителем из матча второго раунда группового этапа Итогового турнира АТР в Лондоне против польско-сербского дуэта Марцин Матковски/Ненад Зимоньич. Победа французскому дуэту далась лишь на чемпионском тай-брейке. При этом стартовый сет Пьер-Юг и Николя упустили, дважды проиграв геймы на собственных подачах и лишь однажды отличившись на приеме. Во второй партии Эрберу и Маю удалось исправить ситуацию - теперь уже французы оформили два брейка, а вот Матковски и Зимоньич не реализовали ни одного из двух своих брейковых мячей. На чемпионском тай-брейке французская пара добилась итоговой победы с минимальным перевесом. На первую викторию в рамках группового этапа Итоговых соревнований АТР в Лондоне Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю потратили чуть более полутора часов игрового времени.

(6) Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю - (7) Марцин Матковски/Ненад Зимоньич - 5:7, 6:3, 10:8

Во втором парном матче сегодняшнего дня сойдутся лидеры группы В Жан-Жюльен Ройер/Хориа Текау и Иван Додиг/Марсело Мело. Начало поединка в 20:00 по киевскому времени.