понедельник, 16 ноября 2015 г.

Жан-Жюльен Ройер и Хориа Текау выигрывают стартовый матч на Итоговом Турнире в Лондоне.

Нидердандско-румынская пара Жан-Жюльен Ройер/Хориа Текау с довольно уверенной победы стартуют на Итоговом Турнире АТР в Лондоне. В матче первого раунда группы В, названной в честь Питера Флеминка и Джона Макинроя, Жан-Жюльен и Хориа в двух партиях обыграли 7-й дуэт соревнований польско-сербскую пару Марцин Матковски/Ненад Зимоньич. В стартовой партии Ройер и Текау не дали соперникам ни единого шанса на приеме, а сами дважды оформили брейк. Повести с выигранной подачей оппонентов голландцу и румыну удалось и в начале второго сета, но вскоре Матковски и Зимоньич отыгрались. Марцин и Ненад воспользовались первым же за матч брейк-поинтом, который, как показала практика, оказался единственным. В концовке встречи решающий брейк удался Ройеру с Текау и в итоге чуть менее чем за 1 час и 10 минут игрового времени Жан-Жюльен и Хориа оформили стартовую победу в Лондоне.

(2) Жан-Жюльен Ройер/Хориа Текау - (7) Марцин Матковски/Ненад Зимоньич - 6:2, 6:4

Во втором парном матче группы В сегодня сойдутся Иван Додиг/Марсело Мело и Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю.