вторник, 27 мая 2014 г.

Ролан Гаррос - 2014. Расписание 3-го игрового дня. 27 мая.


















Сегодня, в третий игровой день, на кортах Ролан Гарроса пройдут последние матчи стартового круга, как в мужском, так и в женском одиночных разрядах. Так, свои первые поединки на грунтовом Турнире Большого Шлема проведут и двое украинцев - Сергей Стаховский и Элина Свитолина. Ну а среди топ-теннисистов следует выделить На Ли, Ану Иванович, Григора Димитрова, Энди Маррея и Давида Феррера, которые стартуют на Ролан Гарросе именно в третий игровой день.


Расписание 3-го игрового дня
27 мая

Court Philippe Chartier

Симона Халеп - Алиса Клейбанова
Давид Феррер - Игор Сийслинг
Ана Иванович - Каролин Гарсия
Гаэль Монфис - Виктор Ханеску

Court Suzanne Lengle

На Ли - Кристина Младенович
Ришар Гаске - Бернард Томич
Энди Маррей - Андрей Голубев
Сара Эррани - Медисон Киз

Court 1

Григор Димитров - Иво Карлович
Слоан Стивенс - Шуай Пенг
Фернандо Вердаско - Микаэль Лльодра
Люси Шафаржова - Мэнди Минелла

Court 2

Анастасия Павлюченкова - Кимико Дате-Крумм
Хуан Монако - Люка Пуйе
Каролин Возняцки - Янина Викмайер
Ян-Леннар Штруфф - Албано Оливетти

Court 3

Светлана Кузнецова - София Шапатава
Филипп Кольшрайбер - Пере Риба
Томми Хаас - Юрген Цопп

Court 4

Камила Джиорджи - Бояна Йовановски
Сергей Стаховский - Денис Истомин
Эстрелья Кабеса-Кандела - Дина Пфизенмайер
Ивета Мельцер - Коко Вандевеге

Court 5

Телиана Перейра - Луксика Кумкхум
Даниэль Брандс - Андреас Хайдер-Маурер
Дастин Браун - Маринко Матошевич
Кейси Дельаква - Лурдес Домингес-Лино

Court 6

Хизер Уотсон - Барбора Захлавова-Стрыкова
Кевин Андерсон - Стефан Робер
Николас Альмагро - Джек Сок
Клара Кукалова - Мария-Тереза Торро-Флор

Court 7

Ллейтон Хьюитт - Карлос Берлок
Елена Янкович - Шарон Фишман - не ранее 13:30, доигровка со счета 5:7, 5:1
Кирстен Флипкенс - Данка Ковинич
Стив Джонсон - Лорен Локоли
Екатерина Макарова - Шелби Роджерс

Court 8

Сорана Кырстя - Александра Возняк
Симоне Болели - Андреа Арнаболди
Магдалена Рыбарикова - Урсула Радваньска

Court 10

Элисон Риске - Мирьяна Лючич-Барони
Полона Херцог - Яна Чепелова
Пабло Куэвас - Мэтью Эбден

Court 14

Александра Каданцу - Кики Бертенс
Шанель Шиперс - Сильвия Солер-Эспиноза
Федерико Дельбонис - Душан Лайович

Court 16

Андреас Сеппи - Сантьяго Хиральдо
Элина Свитолина - Полона Херцог

Court 17

Аксель Мишон - Бредли Клан
Донна Векич - Юлия Глушко

Начало матчей на всех кортах запланировано на 12:00 по киевскому времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий