вторник, 27 мая 2014 г.

Ролан Гаррос - 2014. Ана Иванович легко обыгрывает Каролин Гарсия и становится соперницей Элины Свитолиной.

Сербская теннисистка Ана Иванович становится соперницей украинской спортсменки Элины Свитолиной по второму кругу Ролан Гарроса - 2014. В своем стартовом матче 11-я ракета посева грунтового Турнира Большого Шлема в двух партиях разобралась с местной теннисисткой Каролин Гарсия. Иванович позволила взять сопернице первый гейм лишь при счете 4:0 в свою пользу, да и тот оказался для Гарсия последним в стартовой партии. Во втором сете Ана снова быстро вырвалась вперед с геймом на приеме в активе, и даже быстрый обратный брейк от Каролин не смутил сербку, которая тут же восстановила свое преимущество и уверенно довела дело до итоговой победы. На все, про все, Иванович потратила чуть более часа игрового времени.

Ана Иванович - Каролин Гарсия - 6:1, 6:3

Таким образом именно сербская теннисистка становится соперницей нашей Элины Свитолиной по второму раунду Ролан Гарроса - 2014. Напомню, что первая ракетка Украины в своем стартовом матче одолела Петру Мартич, которая отказалась от продолжения борьбы по ходу первого сета, сославшись на травму запястья.