понедельник, 26 мая 2014 г.

Ролан Гаррос - 2014. Марсель Гранольерс становится соперником Александра Долгополова по второму кругу.

Марсель Гранольерс выходит во второй раунд Ролан Гарроса 2014, проведя при этом на корте всего 4 гейма. Уже по ходу стартовой партии от продолжения борьбы отказался соперник испанца - хорватский теннисист Иван Додиг. Причиной прекращения матча стала травма правого плеча, которую получил Иван. Таким образом именно с Марселем Гранольерсом и сыграет украинец Александр Долгополов во втором раунде грунтового Турнира Большого Шлема.

Марсель Гранольерс - Иван Додиг - 2:2, ret

Напомню, что Александр Долгополов в стартовом раунде одолел еще одного представителя Испании - Альберта Рамоса. Для победы украинцу понадобилось всего 3 сета - 7:6(4), 6:4, 6:1.